Общество
Когда Россия откажется от роли "старшего брата" в отношении постсоветских стран?
Никогда !!!Россия мечтает возродить империю и вернуть утраченные колонии вот отсюда и вой в сторону НАТО. И истерики против вступления Украины и Грузии в состав альянса. С вступлением в НАТО навсегда будет утрачена надежда загнать эти страны в общее стойло. Молодцы прибалты они смогли себя обезопасить.
когда они выйдут из пелёнок.
Мы и отказались. Так ведь сами они начали скулить: "Это подешевле продайте нам, а у нас подороже купите"
Пошёл бы ты лучше подлечился, фашиствующий деятель, мерзко читать все твои гадкие вопросы и странно весьма, что ты ещё не наказан за свою нацитскую деятельность на проекте, разжигание розни и гнилую пропаганду!
Григорий Мирошников
будет наказан обязательно
скоро - когда введёт с ними визовый режим
Когда её наконец-то Запад на место поставит.
Seva Movs
Чей Запад и на какое место? Базар туси! Вся куча говнюков (людей не имею ввиду), надеется на Запад???!Вы им нужны,что бы из вас высосать и вас на место поставить. И какого тогда в Россию лезете, если мы для вас -овно. Стройте у себя там на местах, с помощью ---апада...
А почему это вас так волнует?
Это плохо? Или это вы такие "хорошие"?
оно тебе надо? тебе мало цореса на твой коп? всякий хазер теперь назовет тебя мышигене? что это тебе даст? успокойся нервные клетки не востанавливаются
Думаю, что очень не скоро. Имперский дух очень глубоко сидит.
когда в России наконец-то перестанут появляться такие вопросы и возникнут другие-"Почему Южная Америка до сих пор тянет со вступлением в Российскую федерацию? Северная давно уже там"))
Пока что она в роли дойной коровы для постсоветских стран...
И перейдёт в роль "папы". Под покровительством которого все непутёвые братья снова соберуться под одной крышей
Во всем мире империи стремятся кого то под себя подмять
с какой стати?
Ха! А когда они, получив независимоть, станут смостоятельными и перестаную жить за счет России?