Общество

окраинцы, бьют себя в грудь, что Крым их, а когда он стал их, если у них самих 98 лет истории и почему уничтожают памятники

Ленину и желают снести памятник Екатерине II (1762-1792) в Одессе? переписывают историю ???
Козлов Сергей
Навукраинцам не хочется знать Историю. рисуют свою. При этом несут откровенную ахинею. Жаль их...
Сергей Федяев
Лучший ответ
забей
Zamirbek Sabyrzhanov
Он и есть Украинский Крым. автономная республика, это не суверенное государство, которое в праве проводить свои местные референдумы.
Ксю :*аррр
Козлов Сергей дурилка чубатая так они и провели референдум и определились
Сергей Груздев слышь... иди нахуй... в 1993 году был у нас свой президент и независимая республика... ток укропы ...суки всё это похерили...
член тебе по самые гланды в глотку. а не Украинский Крым...
Учитывая то что Украина -еврейская страна, то и разрешение на сном памятников их рук дело . Никто, никогда не посмелиться снести памятник, без высшего разрешения -так как за уничтожения памятников, дают не малый срок тюремного заключения .
Насчет Крыма скажу так, украинцы не русские, они любят свою Земля и им больно от того, что эту Земля забрали . Но Вам это не понять, вы не в состоянии любить свою Родину, свою Россию . Путин отдал русские острова на Амуре ( Большой Уссурисйкий, Тарабаров и несколько мелких островов ) -китайцам, русские молчали . Путин в этом же году, отдал Забайкалье китайцам, русские опять молчат . Ни одна русская жопа, не встала на защиту своей Земли, им насрать на нее, они бездушные твари .
Ольга Базина
Самвел Глупые вы, каклы. Дурни думкою богатеют. Про Сибирь-это давно не смешно. Вы обкакались.
"Наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесных" (Еф. 6:12).
спроси у Алины Иванчук)
Козлов Сергей а может у Макаревича еще спросить ?
Почему 98?Меньше же, 24 с 1991 прошло и где то года 2 во время гражданской войны было образование "Украина",но данное образование даже государством нельзя назвать.
Козлов Сергей с момента их основания Лениным в 1917 году
Камалетдинова Елена УССР не была суверенным государством, она была одной из республик СССР, так что, думаю, не стоит считать период УССР как период существования Украины, как государства.
я им рожу набью, ЧО