Общество
почему украинцы уничтожают памятники своих основателей?
Просто управление страной захватило богатое быдло и творит теперь, что хочет...
Создателям? :-) Каким? Ничтожеству Ленину?: -) Ты почитай про Поднепровскую Украину, которая задолгo была до рождения Ленина. :-)
Сергей Кустиков
Почему ты называешь Ленина ничтожеством? Он достиг очень больших высот, даже если не в нашу пользу (Украины)
Зухраб Османов
днепровская украина, ах да, забыл, це европа аднака
Евгений Говорин
Вот бы с российских земель туда и свалили бы, в свой голодомор.
Украина, во-первых, заповедник природной анархии. Это в России анархия всегда протест против государства, а в Украине анархия сама по себе, а государство само по себе. Во-вторых, украинцы идут проторенным путем, как поется в интернационале "мы разрушим до основанья, а затем...". В-третьих, известно, что "ломать, не строить.". Даже Тимошенко, одна из лидеров Украины, провозглашала "Мы пойдем другим путем." А она очень чутка к народным настроениям, таковы народные настроения в Украине. Говорят, точка зрения сильно зависит от того, с какой стороны от дула пистолета она находится. Хунта цепко держит за горло украинский народ, а в украинских лесах еще есть грибы и ягоды. Памятник Голодомору в Киеве напоминает о способах, как выживать при голоде.
Прошу не путать простых украинцев с их "слугами"....
Это происходит не в одной стране мира. Свергая памятники, толпа выплёскивает свой гнев на них, но не перестаёт быть просто толпой. И только вдохновлённым яркой идеей людям возможно сделать из толпы Народ, Общество, Государство. Зачинщики же подобных беспорядков действуют либо за деньги, либо по малости ума в башке. Уничтожая памятники, националистически настроенные личности пытаются стереть в умах Историю страны. Это невозможно. Примеры этому есть во многих странах.
Ебан*лись в край!
Новую Украину основал Обама.
це не Украинцы це Американцы)
В Украине уничтожаются памятники ярких коммунистических деятелей, не основателей. Буду рад примерам моей неправоты от вас. Серьезно.
Зухраб Османов
а, ну ладно, в Польше быдлятинами больше нравиться быть, це перемога
Денис Иванов
Ленин-не основатель? А на советский Львов в 1940 году не хотите посмотреть-кто там чё сделал? https://www.youtube.com/watch?v=OBJd2a2hy6c
Фёдор Галеев
яркие коммунистические деятели, есть единственные и настоящие основатели Украины.
Там такая путаница... что легче оставить эту политику.... мне кажется что нормальный Украинец не станет такого делать
Там такая путаница... что легче оставить эту политику.... мне кажется что нормальный Украинец не станет такого делать
Похожие вопросы
- Почему украинцам возбраняется иметь своего национального героя Бендеру? У русских же есть сталик и ленин. Эти два
- почему Украинцы винят в своих бедах Россию? вопрос украм
- А почему поляки сносят памятники своим героям?
- Почему украинцы чтут обычаи своего народа, носят вышиванки, делают стрижки с чубом, а русские перешли на джинсы и адидас
- Одного не могу понять.. почему Украинцы предали память своих великих дедов, и не хотят быть такими, как они?
- Почему народ до сих пор хранит памятники своих палачей и труп своего убийцы в самом сердце своей страны?
- окраинцы, бьют себя в грудь, что Крым их, а когда он стал их, если у них самих 98 лет истории и почему уничтожают памятники
- Почему СССР уже давно нет,а памятники его основателю до сих пор стоят по России?
- Когда украинцы поставят памятник хазарскому Кагану, ведь он основал Киев?
- Почему в Москве нет памятника её основателю Бату-Хану ?