Общество
Почему в России так много быдла и моральных уродов?
Намного меньше чем в других странах. Например такое: "За три дня (19-7-2011) до теракта Брейвика прямо на ступенях норвежского парламента 15 летний арапчонок изнасиловал 20летнюю норвежку и охрана смотрела на всё это в мониторы, увеличивая изображение. "
Не больше чем в любой другой стране.
А вы, пардон, себя к какой категории относите? Неужели белая кость или голубая кровь?
А где их нет . Смотри новости - там вроде американский урод у всех на слуху !
Столько, сколько убивают американские уроды - нигде в мире нет похожего !
Немецкий урод насиловал свою дочку несколько десятков лет, родила та кучу детей в подвале !
Ты читай хронику иногда !
Брейвик ( Норвегия ) убил 77 человек !
Ты читай хронику иногда !
Брейвик ( Норвегия ) убил 77 человек !
Потомки люмпенов....
Думаю, что не больше, чем в любой другой стране.
а Сахаров тоже был быдлом ?? а Солженицын ?? урод тот кто так считает !! ВЕЛИКИЙ НАРОД !!
Демократия, мать ее!.. Родителя в поте лица трудятся, а кто-то и пьет, в школах плачутся про маленькие зарплаты, воспитанию никто не уделяет должного внимания, СМИ, пресса идеализирует бандитов.... Вседозволенность и законы чересчур гуманные
коммунисты всех нормальных под корень вырезали.
У нас пока что совок, так что не будем относить это к России.
Такая национальная политика.
от психа слышу
Деградируют от водки
Потому как территориально страна огромная :) А в процентном отношении русские в этом вопросе позади планеты всей :)
каждый видит то к чему с детства привык -я наоборот только хорошее вижу !
Тут много наверное причин. Первое что приходит на ум - у людей с низким интеллектуальным развитием зачастую ничего так хорошо не получается как пить водку и плодить себе подобных. В этих делах много ума не нужно и особой сноровки не требуется. Вот и вырастает много моральных уродов
где живёшь? Мне уже тебя стало жалко.
Потому что все хотят выглядеть в глазах других крутыми и серьёзными, но получается, что выходит совсем наоборот.
Тихони рулят))
Потому что в Российское правительство не забоится о культурном развитии граждан. Отсюда у людей низкая нравственность. сми воспитывает наших детей.