Общество
Как поступить с человеком, который выдаёт чужие тайны?
если это он (т. е. мужчина) , то кастрировать, хотя очень жалко....
Мир Юмагужин
поставь себя на его место....
Приговорить к 10 годам лишения свободы за измену родине :)))))
Рассказать ему под большим секретом какую-нибудь ерунду, а потом, когда он её всем расскажет, выставить его на посмешище!
Молчание - золото!
Сделать выводы и не доверять ему. А вообще-то, что знают двое-то знает и свинья! Тайны не доверяют НИКОМУ.
государственные или военные - к стенке
Мир Юмагужин
Тайну друга, Пусть живёт,
но на душе гадко....
Сделать клоуном впаривая чушь как "страшную тайну"
Отрезать ему все выпирающие места и забыть о нём
Не доверять ему никаких тайн
Нееет... это называется хранить секреты группами!.. Человек по 40...:О) )
Ну не расстреливать же их за групповое хранение секретов?!..
Надежда Пухкая
улыбнуло))))
А вы ему по морде чайником! )))
Если он профессиональный узнаватель чужих тайн, это его работа, то премию и благодарность в приказе. А если шибко секретную гос или военную тайну вызнал - тада орден и внеочередное звание! ;)
Ну, а если попадеца - тада вплоть до высшей меры, если на своего шпиёна не поменяют. :(
Тайны хранят при себе, что бы не было мучительно больно.
Его "сокровенность" рапространить всем заинтересованным!
Извините, не знаю круг его общения...
Не общаться с ним, а тем более не доверять своих тайн....
не доверять ему свои тайны.
В следующий раз быть умнее и не делиться с ним своими секретами.
А как он их выдаёт? За деньги или бесплатно?
вырезать кишки и намотать на шею: -)
Забыть, что он живёт на свете и емупосоветовать сделать то же в отношении себя.
Прекратить с ним всяческие отношения!
Не доверять свои тайны.
ну во-первых больше ничего ему не доверять, а во-вторых проучить его как-то, чтоб из-за своей болтавни пострадал он, а не кто-то другой
1) К стенке его!)) )
2) Язык вырвать)))
прибить!! ! а потом выдать его тайны!
Слушать внимательно, и поменьше болтать.
пробовать отплатить ему той же монетой. чтобы мог почувствовать когда кто то твою тайну оглашает
не раскрываться такому человеку
Сделать выводы и не доверять новые тайны!
Сильно зависит от того, как он раздобыл эту тайну.
Если она его законный трофей, - то воля его.
Вычеркнуть его из своей жизни!