Общество

Обонкротился банк, который выдавал мне стипендию((( что делать???

во всём надо находить положительные стороны! Теперь можно не учситься на "отлично" и "хорошо"!!!!УРАААААААААААААААААААА! МОжно с ребятами сходить в кафешку, можно в кинотеатр, в клуб, в конце-концов! И не зацикливаться на учёбе!
Ти
Тим
Лучший ответ
Может в банкомате просто деньги закончились?
Л В
Причем здесь банк? Стипендия дело государства, перечислят через другой. Открывай счет в другом и в деканат.
Vip Vip
Пусть теперь гомсударство выдаст вам стипендию в виде банка!:)
Что-то здесь не так.
и большая стипендия?
иди брать другои
О! началось! а вы как хотели? чтобы в Америке про кризис кричали и кто-то под эту марку никого в России не нае... ал? В России так не бывает!
все вопросы к ВУЗУ а обонкротились только 2-Союз и еще какойто
В каких ВУЗах учат настолько неграмотных специалистов.
Неужели не понятно - степендию вам выплачивает не банк, а ваш ВУЗ.
ДОстали уже придумщики на тему кризиса.
Едут сегодня две тётки в автобусе и расказывают друг другу истории про то, как десятки тысяч людей остались без работы.
- Вы кого-нибудь знаете из сокращенных? - спрашиваю.
- Нет, - отвечают. - НО все говорят!
Здесь я вижу множество любителей "поговорить. "
Очень похоже на то, что сказал профессор Преображенский о разрухе в фильме "Собачье сердце". Толко слово разруха заменить на кризис.
Diana Wladimirowna
Падший Ангел ??? Молодой человек во-первых хамть на счет неграмотных не надо..а во - вторых если банкоматы денег не выдают и в банке отказывают ..так что же?
Убей его))) и напиши жалобу
пусть об этом болит голова у вашего ВУЗа, а не у вас...