Общество

Что делать, если в банке не выдают вклад и требуют доказательство легальности денег?

идти в другой банк, либо отказаться от кредита
Olga Snegireva
Лучший ответ
Алексей Вячеславович От какого кредите? Вопрос читала?
Наконец-то... Если у тебя деньги заработаны честным путем, докажи это.
Как хорошо-то! За толстосумов взялись наконец!!!!
Gulsezim Zholymbetova
Алексей Вячеславович Толстосумам как раз похуй, среди них нет идиотов чтобы держать деньги в российских банках. Это коснётся вкладчиков, которые полжизни копили на однушку 20 000 долларов.
Плохой банк, но доказательства вытряхнуть придется..
1-
1Blood -_
Предъявить доказательства….
Если вносил наличными, проблем быть не должно.
Мария Данилова
Вообще НЕ выдают или выдают по некоему лимиту/сутки ?
Первое означает, что Вы - попали (под сл-вие).
Второе - Банк попал в полосу б/денежья...

Первое требует Обоснования:
Лицензию на Право произвва Вами неких работ;
Договор на произвво (Вами) неких работ;
Смета прямая (с учётом стоимости расходного материала);
Наряд на оплату работ;
Табель рабочего времени...
Акт о приёмке (например - строительных работ).
и, т. д. - пока сл-вие не удовлетворит своё любопытство... вплоть до товарных чеков за приобретённые расходные материалы.

Если - ложили наличными, то - обращайтесь с Жалобой в НацБанк РФ.
Приложение: копия Требования выдачи денег с отметкой о приёме требования банковской.
Vagif Aghayev
Алексей Вячеславович Не выдают вообще, говорят тащи доказательства, что не украл.
Возьми на работе 2-НДФЛ. Вопросов у банка не будет. Только у следователей. :)))))))))))))))
Lyudmila Harput
Больше в этот банк денег не давать
Предоставь доказательства. Предупреждали всех заранее.
В мире вопросы к клиенту возникают в момент, когда он кладет наличные деньги в банк. Если вы представили обоснование происхождения у вас этих денег - они считаются чистыми, и больше вопросов к вам не должно возникать. Если проблемы продолжаются, я бы открыл счет в другом банке, и перевел туда деньги по безналу. Если есть знакомые в торговле автомашинами, можно оплатить покупку автомобиля а потом оформить возврат с передачей денег на другой счет.
Происхождение денег можно подтвердить купчей, где вы продали к примеру давно (больше трех лет) принадлежавшую семье картину. Я думаю на месте вы найдете лучших специалистов, чем тут ))
Юлия Беляева
если слишком много за раз снимаешь, то они могут спросить как и куда

по крайненй мере, так это делается в еропе и сша
Алексей Вячеславович Слишком много это сколько?