Общество

Если Вас назовут дураком, Вы требуете доказательств? Или отвечаете сам такой!

На самом деле на это в серьёз обижаются только всамделишные дураки, их можно обозвать как угодно, не обидятся, но стоит только дураком: СМЕРТЕЛЬНАЯ ТРАВМА!
Александр Свидерский
Лучший ответ
Знаете поговорку: хоть горшком зови, только в печь не ставь?
Олег Ембалаев
Я налег на бег, на стометровки,
В бане вес согнал, отлично сплю,
Были по хоккею тренировки. .
Словом, после этой подготовки
Я его без мата задавлю.
Ох, вы сильные ладони,
Мышцы крепкие спины,
__Dosik___ ****boy***
Если меня назовут дураком, значит сработало и я прокатил за дурака...
раньше бы потребовал обоснований, а счас мне даже не интересно слушать кого то...
Коля Захаров
Соглашусь, сказав, что собеседника только дурак и может слушать.
Agaredjep Oramedow
Доказательств требуют на уроках геометрии, например, или в зале суда. А уж если так назовут, то самое разумное действие, которое может совершить человек - это промолчать.
Санек Бобров
Сразу легче на душе становится, ведь - самая большая дурость человека, считать другого дураком)
Смотря какое у меня настроение.
если с поводом говорю спасибо и стараюсь исправиться если без бью в морду без лишних базаров
Обычно называют так именно без причины, чтобы показать свою образованность и эрудицию. Не обращаю внимания. А так: от ситуации, можно и в морду дать, если упорный наблюдатель попался.
Чаще всего просто молчу.
просто спрашиваю. когда он собирает выбитые зубы сломанными руками
Ксения Устимова Ох как тяжело собирать выбитые зубы переломанными пальцами...