Общество

Вот я накаченный, сильный молодой человек, который сломает любому череп...

А вы на что надеетесь, если сейчас один - на один?
сдувать качков-моя профессия! и вот надежды у тебя точно не будет...
Алик Каминский
Лучший ответ
А я с гориллами не общаюсь.))
Ludmila Boyko
И вы не знаете, что в карате лучший поединок - это тот, которого удалось избежать? Мне Вас искренне жаль.
Оксана Акулова
А я достану из кармана травматический пистолет "Макарыч" и влеплю тебе промеж рогов.
Aйнур Каренкина
На твою тупость.. . Как и всегда.
Катя Кузьменко
Даже в сказках говорится - никогда не хвались своей силой, найдется в этом мире тот кто сильнее тебя, никогда не хвались своим умом, найдутся люди умнее тебя! Так почему ты сейчас сам себя за последнее быдло держишь!
Ну, по принципу-сила есть, ума не надо? Этим, чтоли хвастаетесь-не пойму?
Lucy |Riky| Heartfilia [P.f]
На сковородку чугунную, конечно! Я без неё не выхожу! Испытанное средство против накачанных мужчин! Ещё никто второй раз с ней не встречался! :)))))))))))
...а на мальчиков своих надеюсь! Старшой-кмс и жмёт 140,а младшой-малёк (18,тож кмс), но раз 30 подтягивается!)) Нелегко тебе будет, дыню то начистят!))))))
накаченные ху.. во дерутся.. не выпендривайся..
завсегдатай ты местный, но безымянный
Хочешь сказать сила есть, ума не надо?
на свои кулаки канешно, мистер вселенная....; -))
Зачем лезть на рожон без особой причины?
"... мистер Кольт уравнял шансы"
цитата-(Вот я накаченный, сильный молодой человек, который сломает любому череп.. .
А вы на что надеетесь)

ответ

надеюсь... на лом справедливости
Не знал о тебе раньше. Когда ты это читаешь - уже забыл о тебе....
Чем больше шкаф, тем громче падает!!!!
На то, что сжалишься над девушкой
На то, что ты свои понты сам себе в глотку затолкаешь! Протеин ведрами жрать, много ума не надо! А ты задачку реши: 2+2=?
Anzhelika Portyanko
А у меня калаш на сеновале: ) прогуляемся?