Общество
А вы бы хотели, скажем чтобы вас на месяц заперли в психушке, ну как бы такой аттракцион.
в женскои отделении если тока. лучше с подростками.
А потом забыли бы выпустить.. . Спасибо, наплевать
Ага и галапередольчику "кубиков" пять в мягкое место... .
атракцион.... блин....
Нет уж! Настоящая психушка сильно отличается от своего образа, созданного в литературе и кино. У меня одна знакомая работала в таком заведении одно время, после ее рассказов даже думать о таком "аттракционе" страшно.
не очень хочется, чтобы каждый день дубинками били
Ну типо нет... не хочу.
Хотелось бы что бы признали на месяц психически невменяемой и отпустили на месяц... ну как бы такой аттракцион... для всех...
аттракционы в Диснейленде, а не в психушке
Так вроде б уже там застелено.
Господи. Воистину если Бог хочет наказать кого-то он отнимает у него разум.
Если бы ты действительно попал в настоящую психушку, ты бы заметил, что даже санитары и некоторые врачи там - малость того.
А ты говоришь атракцион.
Это все происходит из-за тотальной неосведомленности. А, давай в коллектор залезем - по-приколу. А давай в шторм возле пирса поплаваем. В незнакомом месте с 3-х метров в воду головой вниз. На тачке за 180 под хмельком. В психушку - как типа атракцион.
А потом - раздавленные мышцы, переломанные кости, мозги плавающие на воде.
Я за свою жизнь много чего навидался. Поверь. Все это по-приколу не катит. Не стоит оно того.
А ты говоришь атракцион.
не, месяц много, так можно там остаться насовсем. уже не как на аттракцион
Зачем в психушку? Вся наша жизнь веселый атракцион.
для лечения я бы сама с радостью туда обратилась, если бы это было анонимно и не ставило клеймо на всей дальнейшей жизни, а ни какого аттракциона и веселья там нет, поверьте. одни больные души, затравленные сильнодействующими препаратами и бездушными врачами..
Я бы хотела, я мазохистка. Проверять свои нервы на выдержку - это удел каждого лицииста, учащегося в интернате ^^