Евгений

Как вы думаете, на сколько лет нужно посадить Проханова?

Алексей

не вижу состава преступления

Вячеслав

может пРОХОРОВА? НА ПОДОЛЬШЕ

Станислав

На всю жизнь в кресло советника президента

Руслан

" На хрен " он кому " упал " ???Своих забот не разгрести. Я ещё голову буду забивать, каким - то " ворюгой " , сволочью. Не грузи честной народ, займись делом.

Дм
Дмитрий

За что его сажать? Табуреткина посади лучше..

Ол
Ольга

Ты чо, зачем сажать? Госпитализировать надо.

Ве
Вероника

Мне Проханов не симпатичен, но сажать?? ? За что????

Ян
Яна

в 1993 году, с автоматами Калашникова врывались в редакцию газеты " Завтра " ( День, сейчас ) плохо о врагах России писал . Интервью, недавно, отличное с Квачковым брал, которого еще больше боятся, так как не литератор, а полковник ГРУ . И рыжим несдобровать будет, если волю дать, Добру и Правде с кулаками

Алексей

Уж лучше пусть посадят Путина, а не того, кто говорит о нем правду

Юра

Политическая проституция, в отличие от настоящей, увы, неподсудна.

Ев
Евгений

Да ему итак осталось жить немного.
Пусть живет.

Поистрепался он по разным Америкам, Африкам и Афганам, дайте же человеку умереить спокойно.

А его борьба с сионистами, евреями и разными Березовскими сколько сил у него отобрала.
-=----------------------
А "сидит" он давно в стае стерхов под Путиным.

Курлыкает о " пятой красной империи",закатывая голову вверх и глядит Богу прямо в глаза.

Все думает, что "небесные ангелы"-это души "старцев из Политбюро КПСС".
------------------------------
Дайте же старику -пенсионеру хоть как -то содержать газету "Завтра",иначе она, газета, пойдет на растопку для шашлыков.
-----------------------------------------
Итак, все его закордонные братья-дружбаны лежат в земле сырой.
(типа Чавеса, Кадаффера, Наджибуллы, Кармаля, Садамки, а на очереди, Машалька, Федя Кастров, Насраллик) .

Тяжелая у него была жизнь, дайте хоть спокойно умереть.
=================================
Я даже предполагаю, что он мечтает быть похороненным рядом с евреем В. Лениным в Мавзолее, в худшем случае на еврейском кладбище в Малаховке, чтобы своей потусторонней жизнью осквернить еврейское кладбище.
А служба кладбища строго будет следить, чтобы он не сбежал с еврейского рая.
Естественно и его "обрежут",но после его смерти. согласно его завещанию.

Надя

смотря сколько украл, чем больше украл тем меньше срок