Елена Ерохина

На сколько лет нужно посадить Pussy Riot?

Зара Гаджиева

Да.. . Вас уже не вылечить.. . убейся болезная!

Наталия Стельмашенко

Как юрист, я не вижу состава преступления по УК РФ

Татьяна Бугай

Ни на сколько. Отпустить их, и пусть идут себе куда хотят. Бог им судья. Человеческий суд вообще ничто, потому что он не может быть беспристрастным и непредвзятым. А у нас вообще любой суд и всё остальное в угоду власти.

Cdtnkfyj Gfmhv

Судилище над девицами - крах российской фемиды!..

Mister Elephant

лет на 7, чтоб одумались...

Елена Burtovaja

С них надо остальным слизнякам брать пример. Устами глупых идеалистичных искренних подростков глаголет правда. Вами правила и правит ложь и лицемерие, которое вы маскируете псевдорелигиозными чувствами))

Владимир

На 20, статья 58-10 - упоминание имени вождя в суе...

Ирина

Посадить на семь лет с отсидкой в Чечне. Выйдут правоверными мусульманками и будут носить свои колпаки до конца жизни.

Денис Лейбин

два года условно и миллионный штраф

Юлия Кадова

Эти новости про них уже настолько заипали, что пусть им дадут по 20 плетей и отпустят, чтоб про них больше слышно не было

Сергей Максюта

А кто судьи, те кто ограбил нашу страну, создал клан родственников и друзей, захватил все достояния России? это судьи с миллиардами долларов на считах за границей ,? Девчатам свободу и никаких судилищ. Как власть честно вернёт всё что украла у народа, вот тогда и судите.

Михаил Ивашкин

7 лет и не меньше, но....

Светлана Ананич

Вы достали уже этими пуськами.. . Своих дел нет что ли, всё надо в чужие лезть?

Ев
Евгения

Какое же у нас больное общество, убийц требуют отпустить, а хулиганок посадить на 20 лет, иногда прочитав здесь ответы, создаётся впечатление, что эту страну уже ничто не спасёт

Кристина

уже отсидели.

Ольга Васина

сечь розгами в течении 5 лет каждую неделю с солью по 33 удара по числу земной жизни ХРИСТА.
Я читаю ответы и диву даюсь над вами кто просит отпустить их на свободу, ВАМ ВЫБИЛИ ИЗ ГОЛОВЫ ХРИСТИНАСКИЕ КАНОНЫ КОММУНИСТЫ КОТОРЫЕ 72 ГОДА НАСАЖДАЛИ СВОЮ БЕЗБОЖНУЮ ИДЕАЛОГИЮ, НО КАЖДЫЙ РАЗ ГОВОРИЛИ ПЕРЕД СТРОИТЕЛЬСТВОМ, НАСТУПЛЕНИЕ В ВОЙНЕ *С БОГОМ* ПОЧЕМУ ОТВЕТЬТЕ НА ЭТОТ ВОПРОС.

Светлана Сорокина

на 3 года строгого режима

Антон

пристрелит нахрен! из КПВТ

Виктор Клыков

Лечить их надо. Поркой!

Юл
Юлия

На 7 лет

Pain

Годик то уж пусть досидят, может поумнеют и другим будет неповадно

Владимир Казаков

На 10 лет, строгого. Без амнистии. Пусть выводы сделают. За это время дурь из башки выбьют там.

Алексей Пучков

Сила привычки? По другому никак?

Павел Клочков

На 20 лет, в кресла замминистров культуры....

Артур Теблойты

Треху заводиле условно прыщавой и отпустить дурочку

Наталья Ведищева

Выпороть при людно, ЕСЛИ ЗА УМ НЕ ВОЗЬМУТСЯ на "Галеры"