Boris Boyko

А pussy riot психиатрически здоровы? Или им нужно обратится к психиатру?

Дмитрий Фатеев

"Девушек обвиняют по 213-й статье, то есть хулиганство, но каждый допрос потерпевшего прокурор почему-то начинает с вопросов: «Вы православный верующий?» , «Что для вас есть Бог? » «Как глубоко вы верите?» , «Соблюдаете ли вы посты? » и прочее подобное, словно это не государственный прокурор, а прокурор инквизиции. "
так кто здесь психически больной? !
набежала гопота селигерская!

Виктор Клыков

К психиатру нужно обратиться тем, кто хочет их посадить, убить, на кол... и прочих извращенцев.

Ирина Аралова

а почему вас интересует этот вопрос? как вы себя чувствуете?

Вячеслав Смагин

более чем. а вот здоровье"потерпевшей"стороны меня давно уже настораживает.

Юлия Колесникова

Вам нужно - к психиатру, если ни хрена не поняли!!!

Оля

Здоровые вражины...

Ренат Мухаметжанов

С ума по одиночке сходят, а не группами. Вот Вы например, одиночка и Вам просто необходимо прислушиваться к ответам, чтоб оценить свою адекватность. Если большинство ответов Вам не понравилось, надо задуматься.

Eric Crause

Из нужно принудительно в псих лечебнице закрытого типа лечить до конца жизни!

Ан
Аня

Здоровы даже более, чем большинство сограждан. Развитые, просветлённые личности.

Виктор Макаренко

Здоровы, и с активной гражданской позицией.

Анна Самохвалова

безнадёжно здоровые

Руслана

Здоровы, они просто под западных панков косят. А вообще в психиатрии есть такое понятие - пограничное состояние - вроде пока ещё здоров, но уже на границе. Здесь, похоже, этот случай.

Машенька Толкачева

Нездоровы ИХ Хозяева.

Лена Барышева

У нас в России нет психически здоровых людей, даже среди психиаторов. Это замкнутый круг как не крути.