И*
Ирина *****

Куда посадили Pussy Riot??? Где узнать???

Сергей Бородкин

будут в сизо сидеть пока приговор суда не вступит в законную силу, а апелляцию они точно подадут скорее всего.

Olga Basarigina

В тюрму, куда же еще 🙂

Андрей Денисов

В тюрягу посадили.
Дай бог чтобы им там осиновые колы на всю длину в промежность вбили.

Ольга Бибик

нафиг они вам сдались?

Катюска Скапашка

Не знаю, срок с момента задержания? Когда срок маленький, то могут оставить в СИЗО в хозотряд. А так, вот бы создали сбор грева со всей страны.

Ира Берегова

они косацию по любому подадут так что ближайшие месяца 2-4 в тюрьме потом на зону в мордовию наверное...