Маргарита Надеждина

Как Вы думаете, сколько будет стоить золото через 100 лет?

Со
Софья

Как то фантастический рассказ читал.
Грабители ограбили банк и заморозились в пещере на 100 лет. Проснулись, а там уже изобрели искусственное золото и стоило оно не дороже булыжника с дороги.

Юличка

эк Вы замахнулись - 100 лет!
Да неизвестно, сколько ещё эта планета вообще просуществует.. . ( Вот придёт антихрист к власти (а довольно скоро может это случиться) - и не даст людям житья!
Подготовка к его приходу ведется быстрыми темпами: глобалисты стараются - соответствующие законы в разных странах продвигают, подменяют понятия, "отменяют" менталитет (базовые ценности того или иного народа).. .

Натали

Намек понятен?

Никита

нереально это предсказать.
через 100 лет золото может уже совсем не котироваться среди населения, как медь или латунь сейчас.
а может наоборот, всё из золота будут делать

Деня

1 кг за литр воды. см. Дюна. Ф. Херберт