Лёня Быченков

сколько стоит работа по изготовлению 100 граммовой золотой цепочки из материала заказчика?

плетение якорное, просто в одной мастерской попросили 20000 руб за труд, в другой 35000, в третьей 25000 рублей, только на угар у всех по 10% уходит и все это в одном городе???? Есть же какой то стандарт на на стоимость работы?

Светлана Комова

в каждом болоте свои правила