Ла
Лариса

Сколько может стоить золотая цепочка и крестик? Малышу

Марина Marinus

Вопрос зачем маленькому ребёнку цепочка и крестик золотые? в золоте содержится много всяких вредных примесей зачем ребёнка "травить" этим. НЕ зря до определённого возраста надевают обычный или серебряный крестик и ниточку

Наталия Ильина

А малыш осознанно попросил цепочку и крестик? Не бегите за модой!

Шеличь Виталий

смотря сколько грамм и смотря где 🙂

Владимир Додонов

На крестины покупали золотой крестик в пределах 3000 т. р и шнурок за 300 р . Когда подрастет можно и золотую цепочку а так потерять может

Юля Веденина

Купите пока из серебра, и не так дорого и не страшно если потеряет, КОГДА ПОСТАРШЕ БУДЕТ КУПИТЕ ПОЛУЧШЕ ИЗ ЗОЛОТА. С каждым годом украшения все красивее и красивее продают. А то сейчас малышу большой крестик не купишь, а взрослому маленький вроде как детский будет смотреться.

Елена Flora

Если вы хотите купить детскую цепочку в Москве - я рекомендую вам обратиться в магазин Взлате. Почему именно они (не подумайте что реклама). Во первых удобный способ оплаты, на карту, налом и т. д. Во вторых есть возможность выбора ювелирных изделий в режиме онлайн, в третьих на собственном опыте я смогла убедиться в качестве всех ювелирных изделий, начиная детскими цепочками заканчивая кольцами, браслетами, большими цепочками для взрослых. Все пробы являются государственными, а не клейма самого магазина, то есть все подлинно и отвечает нормам законодательства. Так же есть гарантия качества, поэтому если порвется не по вашей причине, всегда можно возместить ущерб. Ну и еще плюс это конечно же доставка до двери. А что? Позвонили, получили консультацию по размерам, диаметру, весу, цене, оплатили по карте, назначили время удобное для вас и все - ждете когда цепочка будет у вас дома, подписали за получение, получили документы и все можно дарить ребенку)) Кстати вот если что каталоги http://vzlate.ru/