Катерина

Со скольки лет нужно думать о серьёзных отношениях?

Михаил

Всегда, как только Вы для ниx созрели)

Zha

ну судя по вопросу Вам еще рано

Наталья Незлобина

Можно сказать, что с пеленок.

Ал
Александр

лучше без них. чувства - спонтанное явление. не оскверняйте их разумом. но если появились дети - тогда нужно уже не только задумываться, но и действовать серьёзно.

Oleg Nakoshnyy

со скольки думается со стольки и думайте

Сергей Евсин

Действовать, полагаю, надо естественно, по природе, а не по искуственному правилу.
У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье.