Николай Тимофеев

Могут ли быть в 16 лет серьёзные отношения?

Андрей Журавлев

Если ты сам себе на хлеб с маслом зарабатываешь - конечно.

Анечка Сабурова

у меня с 15 лет.... отношения и по сей день..))

Единственная Необыкновенная

Любовь все возрасты покорны)

Настена

у кого как. кто как думает. и от воспитания тож зависит

Евгешка Салова

у кого-то и в 13 уже отношения вовсю.. . такого тут насмотришься. .
А кто-то и в 20 живёт с кошками)

Юлия Абызова

если финисово или физически независим то могут. Все остальное сказки латыша в руках питюн да душа.

Роберт Усманов

какие в 16 отнашения ) ну может произайти влюбленность все может быть )) но мой совет гуляй пока и радуйся свободой успеешь еще ) от чистого сердца говорю !

Елизавета Первова

у меня они с 14 лет. у всех все по разному

Светлана Макарова

Конечно могут
В 16 наверное самые лучшие отношения!!

Александр Кузнецов

серьёзные отношения что ты имеешь ввиду - траханье? Так это не самостоятельность.