Дима Кудравец

Если девушке 16 лет.... может ли она любить по настоящему? ? навсегда.... могут ли отношения с ней перерасти в брак ?

Катя

все может быть.... смотря какой человек...

Лина Галкина

Может, но ранние браки чаще всего распадаются, если парень молодой не нагулялся, потом ринется догонять! Подумай

Andrey Bondarenko

да.... но любить можно по разному!

Ольга Петрова

се может быть, но вряд ли

Павел Ненашев

я встретила своего суженого в 14.сейчас уже 3 года как встречаемся, нам по 18.Собираемся пожениться. Любви все возрасты покорны.

Алла Пылаева

конечно)))