Ю*
Юлия ***

Стоит ли посылать девушке цветы с предложением отношений, если ей 16 лет?

Очень нравится. Не знаю, готова ли она к серьезным отношениям. Хочу послать цветы курьером, подскажите стоит ли.

Если мне 20

Тома Гроздова

от 3 до 7 лет лишения

Алексей Костенко

Конечно! Даже не раздумывай

Виктория Иванова

Посылай. Авось не убьет.

Денис Буланцев

Да, тут и думать не нужно)

Ольга Баричева

Ну а почему бы собственно и нет?!)

Абабакир Самадходжаев

ты блин башкой думай ---цветы сникнут через 2 дня ..холодильник --через 30 лет ---чё лучше ?? думай !!))) нож для мяса через 15 лет умрёт ...стиралка через лет 10 ---ты подумал уже :?: )))))

Вадим Ванхельсен

ты дебил
не ты скажи
ты дебил