Рита

стоит ли любимой девушке посылать любовные СМС подарки'цветы, зная что она хочет отношений, но боится их Вопрос

Александр Леонов

Если любишь, то настаивай! Она не боится, а побаивается, но ты все равно старайся её склонить к себе

Анастасия Жбакова

Если боится, значит что-то тревожит, попытайтесь аккуратнее, делайте небольшие приятные сюрпризы )

Игорь Руссков

да, нежные, любовные, а не озабоченные, как парни любят

Екатерина Петриченко

Нет. Лучше прямо сказать, а не намеками - не каждая намеки поймет))

Гаврила Навозный

Почему боится надо выяснить! Может нужно просто время, стесняется близости...