Ирина Белоущенко

Что делать если девушка боится отношений?

Здравствуйте. Я попал в очень странную ситуацию. Мне очень нравится девушка и даже больше, я знаю что я ей тоже нравлюсь. Мы встретились и я предложил ей встречаться, она сказала что подумает. Потом она мне пишет что нет, что она охладела ко мне резко. Но у нее просто никогда не было отношений и она боится их. Что тогда делать?

Ирина Дегтярёва

Отношения это как? Наше дело не рожать ...и бежать. Да? Замуж зови. Не согласится, значит ты не сможешь воспитать и обеспечить будущих детей по ее разумению.

Марина Потапова

Типичная отмазка. Бабу не напугаешь ку-ем)

Анастасия Плотникова

не хочет не приставай

Лена

Глупая... набивает себе цену!

Света Верясова

блин, ну охлодела и фиг с ней))))) ) на свете же так много красивых девочек, просто оглянись вокруг

Мусульманин Бакылы

Если парень нравиться, то никакие вопросы не стоят)) ) по старайся понравиться

Юл
Юля

Сделай паузу, если сильно нравится, напиши ей об этом, напиши что относишься с уважением к ее выбору, и что тебе придется искать другую, чего на самом деле тебе не хочется, но она не оставила тебе другого выбора, предложи остаться друзьями, и попроси какое-то время общаться с тобой, потому что тебе сложно будет оставаться одному. Если согласиться на такие условия, значит ты прав - она просто боится отношений и ты ей нравишься, в таком случае общайся и постепенно очень деликатно сближайся, если не согласится - ты нафантазировал относительно нее, ищи другую