Дима Голубев

Хочу отношений но я боюсь что мне делать?

..........aselya Akirova........

Поешь и все пройдет!)

Джамиля Сотавова

значит так хочешь (((

Дмитрий Бондарев

перебороть свой страх надо значит

Юлия

волков бояться - в лес не ходить. что-то новое всегда страшно начинать. зато потом столько эмоций...

Екатерина Захарова

Не нужно бояться

Юрий Бабкин

Если сильно захочешь, то страх пройдет сам. Вперед!

Сергей Кузин

бойся дальше, хорошо сохранишься

Татьяна Захарова

страх самая сильная из эмоций, лишь ооооочень сильное желание, способно его побороть... .
что делать? а что тут сделаешь? Пока не захочется так, что это будет вопросом жизни и смерти - ничего с места не сдвинется....

Марина Петрова

Избавляться от своих страхов
в группу в вк заходи- Проклятие пикапа