Elena Mamayeva

И хочу, и боюсь. я дура да?)

Влюблена и любима, он хочет жениться.. да и я хочу, но я себя ребенком чувствую еще)), когда ссоримся он мне говорит-если не замолчишь-сейчас за руку и в загс! )
Я правда оооень люблю)... но каквя из меня жена!? я ж сумасшедшая.. мозг ему выношу, я не понимаю..

Сашка Щербакова

Ты счастливая

Па
Павел

хорошо хоть призналась! )) а он то про твой диагноз знает???

А.
Артемида .

Беся головой о стену пока это не выйдет из тебя. Что тут сказать...

Игорь Малиновский

Если любишь - соглашайся.

Aziz S

Любишь - выходи за него. Всё просто.

Виталий Моисеев

Если любишь не бойся! Вместе вы сможете построить прекрасную семью! А на счет того что ты чувствуешь себя ребенком, запомни, женщина всегда должна быть слегка легкомысленна!

Татьяна

ну в начале успокойся у меня тоже нервы были не к чёрту когда сильно начинаешь раздражаться пей успакоительное отдыхай) но не в коем случае не биться головой об стену))))) ) короче говоря займись самоусовершенствованием

Сергей Ганоль

А ему только такие и нравятся.

Наталья Усачёва

Это просто волнение перед свадьбой! ) Счастья вам! Совет да Любовь!

Ирина Мурлина

а в чём проблема? он просто удержать тебя хочет! насовсем... .
выходи и не думай, в процессе разбираться будешь 🙂

Ма
Максим

Если любишь и готова сама выходи за него.