Им
Императрица

ВОТ Я ДУРА! как все исправить?

4 года встречались. все было идеально но однажды я поняла что он плохо ко мне относился, решила порвать. Бегал за мной прощения просил подарками задарил ну попробывали еще с ним все опять отлично и он уже относился ко мне идеально но только спустя пол года я поняла что мне этого не нужно и чувства пропали к нему. Предложила расстаться он согласился спокойно я была в шоке что все так спокойно оценит. Спустя неделю я нашла другого врод как то что то нас начинало получаться но он меня бросил через 2 недели же. И только в этот момент я поняла как было тяжело тому с кем вместе 4 года.
я удалила его из ВК сейчас добавилась в скайпе поузнавала как ни личном у него и так далее у него появилась какая то подруга к которой очень ревную он сказал мне что не хочет отношений ни с кем, но его лучший друг сказал мне обратное. Общается он со мной не охотно, я свою ошибку признаю сделала не подумав ДУРА!!!! Как мне его вернуть теперь?

Ру
Руслан

повторюсь!
а никак... можешь дальше реветь и сопли по клавиатуре размазывать!
это называется, имеем не ценим, потерявши плачем!
потеряла ты парня! ты бы сама начала опять отношения, зная что тебя потом наверняка бросят?

Екатерина

Вот! Вот один из тысяч примеров когда вы бляди начинаете понимать когда уже поздно. Вас наверное с первых дней надо воспитывать не кафешками и новыми телефонами, пиз.. лями. Не физическими конечно... Хотя иногда очень хочется. Что тут посоветуешь, предложи начать всё сначала, скажи что скучаешь. Но не вздумай говорить что любишь, иначе ничего не выйдет, не спрашивай почему, просто поверь.

Алексей Почуев

Я думаю, что сейчас он понял, как ты хреново к нему относилась. И хорошенько взглянув на ваши отношения, он понял, что хочет другого.

Думать надо, а не характер свой показывать. Вот тебе первый жизненный урок в отношениях.

Михаил Костин

Раньше думать надо было. Шлюха

Пирахмаев Али

так и скажи ему что хочеш вернуть все или почаще попадайся ему на глаза подружись с ним

Ек
Екатерина

А он спокойно согласился, потому что он устал от Вас -- видимо последние полгода, что вы встречались с ним -- ему мёдом не показались.. Что, жаль парня, конечно, а Вас - нисколечко, извините..

Лила Солопова

Любовь и привязанность с привычкой - разные вещи. Если бы ты его любила, ты бы и не ушла от него так просто. Так зачем все возвращать? Чтоб его мучать и самой мучаться от этих метаний?

Ни
Никита

скажи ему об этом