Игорь Тофан

Так хочу ей написать, но боюсь что она меня отвергнет, как быть чуваки?

Екатерина Милорадова

Вы теряете время, а если она согласится.. . Если отвергнет, по крайней мере вы об этом узнаете

kuzyak_v

Либо просто напиши либо так и сиди мандражируй не зная результата.. . Просто действуй пока это не сделал другой...

Dasha Maslikova

Да че бояться? Все равно два выхода: или напишешь или не напишешь. Если напишешь шанс есть, не напишешь - его не будет. Потом ее уведет кто-нибудь и будешь локти кусать, что ничего не сделал.

Е....

Не будь подстилкой! Сама напишет, если надо...

Андрей Буробин

страдать и быть одиноким всю жизнь

Ли
Лидия

не попробуешь - не узнаешь...

НЕ
Надя Ефимова

попытка не пытка! ну не расстреляют же,,,,

Кусьма Евгеньевна

Поль пральна посоветЫвал.. . он знает как жемчуг ловить ))...пиши не бойся

Сергей Кошелев

правильно сделает!!!