Денис Петроченков

Очень понравился парень из моей школы. Он в 11, а я в 8. Подскажите, говорить ему об этом, или нет? боюсь что отвергнет

Дмитрий Зайка

ясен фиг отвергнет, шлюха малолетняя.

K7
Kain 7

Ты ему неинтересна, не округлилась ещё.

Андрей Виноградов

Ненадо говорить. Если ты ему интересна сам подойдет.

Светлана Целяпина

Если ты видишь, что и он к тебе не ровно дышит, но не делает первые шаги, то можно. Я бы на твоем месте сначала позаигрывала бы с ним, много общалась, гуляла в компании, так сказать, пригляделась бы, как он реагирует на это все, интересна ли я ему. Заведи, если вы будете наедине, разговор в это русло, но не спеши признаваться, сделай так, чтобы он первым к этому пришел.

Serik

Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть всю жизнь.

S[
Sal1M [Хроники]

Да не, просто трахнет - что ему терять?