Светлана Яковлева

боюсь вдруг не понравится

всем привет!!! у моей девушки скоро день рождение, ей исполнятся 19 лет, я купил ей подарочек, золотое кольцо проба 585,за 7600 рублей, как вы думаете нормальный ли подарок, я просто переживаю что вдруг не понравится, а как вы думаете? вот фотка!!

An
Andrei

Да ты уже запарил парень, одно и тоже!! ! Дари если купил!

Марина Рубцова

всё ей понравится! Не пережывай!

Вряд-Ли Это-Я

слушай, ты надоел )))
Хороший подарок!! !

Сергей Литвиненко

не ну если не уверен, не судьба сходить вместе с ней и купите вместе:)))

Чу
Чуркин

да хрень какая то! в мусоропровод!

Вера

Очень хороший подарок, думаю девушке понравиться)!! !
И вообще ребят что вы наехали, парень просто переживат))))

Евгений Хренов

странное кольцо. такие вещи не соглосовав лучше не дарить. вкус дело тонкое. может и не понравиться.

Эльдар

нормалек. Если не возьмет - пришли мне. А вообще, на будущее, проба должна быть 900 с чем то, а то цена какая то дутая

Марина Абакумова

Дареному коню в зубы не смотрят.
Только подумай сам, что же ты на свадьбу дарить будешь, а?