Руслан Исаев

Как понравиться парню в школе . если я боюсь с ним вообще заговорить

Он гений математики, при том симпатичный (как ни странно) , но я боюсь ним говорить. Остается только сидеть и молча смотреть на него 😞

Аннет Максимова

Как бы банально не звучало, подойди к нему и попроси помочь с математикой. Время от времени, посматривай на него. Попробуй проследить за ним, узнать о нем что - нибудь.

Елена Дорогань

Попроси помочь сделать домашнее задание)