Алена Миронова

как понравиться парню? (в школе, по переписке)

понравился мальчик из школы. разница 3 года
хочу пообщаться с ним, напеисала первая (привет как дела, и т. п)
как ему в школе понравиться? строить глазки?
о чем можно переписываться? у нас есть общее увлечение волейбол.
даже соревнования в один день будут
ооочень хочу понравиться ему. помогите пожалуйста как

если сказать прямо то можно спугнуть же
вдруг я ему не нравлюсь

Ольга Петрова

Скажи прямо""Ты мне нравишься"" и всё....

Ег
Егор

слушай, парни любят грамотных девушек, так же девушек которые могут хорошо шутить, надо обязательно иметь общие интересы, следить за прической, волосы должны всегда вкусно пахнуть, от тебя должен идти вкусный, приятный запах, зубы белые, одежда чистая, макияжа не надо, только ресницы, улыбка
дерзай в общем.

Елена Flora

Следите за своим внешним видом. Макияж, прическа, одежда должны быть уместными, подчеркивающими ваши достоинства и скрывающие недостатки.
Что отличает Женщину от женщины, конечно же, это грациозная осанка, плавная походка, мягкие жесты, красивая речь, милосердие.
В своем гардеробе оставьте только те вещи, в которых вы чувствуете себя уверенной, желанной и красивой.
Все парни любят девушек с хорошим чувством юмора. Улыбка — это украшение вашего лица. Хмурое, озабоченное проблемами лицо только отпугивает мужчин. Не знаете, что делать, что говорить — улыбайтесь.
Важно полюбить изначально себя. Ежедневный уход за телом, кожей лица и волосами просто необходим.
При более близком знакомстве с парнем, задача состоит в том, чтобы найти общие точки соприкосновения. Относитесь к нему с пониманием его мужской натуры.
Умение вкусно готовить — это плюс.
Три «НЕ» : НЕ ущемляйте его права и свободу, НЕ доставайте жалобами, советами, нытьем, НЕ навязывайтесь.
Интересный секс — это плюс. Экспериментируйте.
Не думайте, если вы ему понравились, значит он будет вам посвящать все свое свободное время. Имейте в виду, что у него есть свои хобби, интересы, увлечения. Когда ваш парень занят работой, займите и свое свободное время, чтобы у вас не было времени и желания упрекнуть его в том, что он не уделяет вам внимания. Мужчинам нравятся девушки активные, веселые, не ленивые.
Но при этом всегда оставайтесь собой. Это значит, что надо любить себя, быть искренней, открытой и естественной. Совершенствуйтесь!
Давайте попросим парней в комментариях оставить еще несколько дельных советов девушкам о том, как завоевать их внимание и симпатию . Мужчины, не стесняйтесь, дополните список советов к статье «Как понравиться парню?» . Нам надо знать Ваши желания

Натали Фёфoрова

Если тебе 13-15 лет беседу можно начать так: " Привет. Что делаешь? Ммм... понятненько. Представь ты в кафе перед тобой стоят 5 девушек. Катя, Маша, Света, Дана, Саша.
Катя - умная, креативная и весёлая
Маша - красивая, загадочная и глупая
Света - по телосложению сплочённая, умная, весёлая
Дана - умная, тихая, красивая
Саша - загадочная, весёлая, красивая
Какую бы ты выбрал? "
Какую девушку он выбрал. Ты должна быть похожа на эту девушку. И не чего не бойся!

Сергей Фирсов

узнай какие двушки ему нравятся) если он свободен - позови гулять) в школе здоровайся и улыбайся) маргай ресничками)