Алексей Петрыкин

Боюсь первого поцелуя с парнем. Я не знаю, что делать, боюсь обложаться, вдруг ему не понравиться

Сергей

Целуются всегда двое. так что каким будет поцелуй и от него зависит тоже. . "не получится" первый раз поцелуй еще следом. Улыбнись и скажи что Он хорошо целуется.

Денис Клюев

не беспокойся сними штаны и покажи зад. дальше он сам все сделает

Ко
Константин

Я тоже боялась.. целовалась долго

Та
Татьяна

Само все получится, уметь не обязательно

Виктория Тырса

не бойся, слушай свое сердце.