Дмитрий Дубровин

Боюсь первого поцелуя.

Он был влюблен в меня с 8 класса, всячески проявлял внимание, но я была равнодушна. Сейчас все изменилось, мы обменялись номерами, общаемся, переписываемся, часто видимся, гуляем. Он мне очень симпатичен, да чего уж там, влюбилась. Впервые в жизни! Впервые за 20 лет я влюбилась. счастлива до безрассудства 🙂
Он попросил поцеловать его на прощание. Я в щечку его, а он мне заявляет "А по взрослому не умеешь? " И стоит ухмыляется довольно. Я покраснела, он потом извинился. Прекрасно понимаю, что в скором времени это произойдет. Но я совершенно не умею целоваться. У меня этого не разу не было. Помогите советом 🙂

Ирина Гамзаева

словами делу не поможешь))

Женя Абрамова

Ух, а я в 20-ть уже сына родила)) ) Всё бывает в первый раз! На помидорах потренируйся)))

Юрий М

А ты аккуртаненько и нежненько поцелуй пускай даже и не правильно будешь довольна и ты и твой возлюбленный! 🙂

Алексей Воробушков

Можно тренироваться на помидорах.