Илья Кирьянов

как побороть страх перед первым поцелуем?

Zulfira Ahmadullina

поцеловать)!

Ира Алёхина

сламай палиц и нисматри наниво сломаный палиц нибудит тибе давать периживать ниачом кроми мисли аткрытый или закрытый

Екатерина Бондаренко

ну ты же котяточек наверняка целуешь - тут то же самое.

Иришка Анадо

сделать минет по пьяне, потом быстро отпадет страх перед поцелуем)))

Татьяна Зыбарева

А стоит ли? Если есть страх, значит он тебя от чего-то оберегает. Встретишь своего человека, тогда и страха не будет.

Аннушка Темная

Перебороть страх с помощью силы воли.

Hiori Mi

А чего боишься то? Первый поцелуй не первый секс, больно не будет.

Екатерина Федорова

Тренировка тебя спасет. Главное начать и дело пойдет. Начинай и таким ремеслом овладеешь в процессе. Все будет ладушки, а если что заходи .Научим! Делов -то .