As
Astralbody

как побороть страх первой познакомится в переписке с парнем

мы учимся в одной школе

Ев
Евгений

Все равно познакомитесь. Так что не чего бояться тебе. Пока ты его не заинтересовала у других девушек есть шанс это сделать. Соображай! Назначь встречу в реале и там обо всем поговори с ним. Что тебя волнует.

Дмитрий Алябьев

Как ни странно, написать ему. несмотря на страх. Что от этого, земля разверзнется? Землетрясения случится?

Мария Vorob'eva

Так надо о парне думать, а не о своем страхе....