Екатерина Ерохина

Как побороть страх перед общением с парнем?

Парень, который мне очень нравится стеснительный и робкий. Он хочет чтобы я подошла первая и начала разговор, но как только я собираюсь подойти все мои мысли и темы для разговора куда-то улетучиваются, коленки сильно дрожат, сердце бешено колотится... Есть какие-нибудь советы чтобы побороть такое состояние?? Мне очень нужна ваша помощь!!

Елена Петрова

Потрахайтесь и все пройдет

Светлана Рева

навыки общения можно приобрести с теми кто помельче а потом переходить к общению с более крупными особями

Юлия Литвиненко

Привет, добавь в агент, помогу чем смогу

Павлик

наоборот не нужно бороть-он будет тогда чувствовать себя увереннее. Нам нравятся такие. Причём видно когда девушка волнуется или стесняется по разговору.