Оле Лукое

Как перебороть страх в общении с парнем?

В общении с девчонками я общительна, а в общении с парнем из меня не вытянуть и слова. Я не знаю что делать?

Н:
Наташкин :)

махнуть стаканец!)

Лёнушка

значит тебе не о чем с ним разговаривать и нечего из себя выдавливать
если бы это был твой парень, то ты бы тогда такими вопросами не задавалась бы

Александр

просто не бойся и все. надо побороть свой страх

Лена Панченко

Подними правую руку вверх.. . Повыше-повыше, а теперь бросай ее вниз и скажи "Да и хрен с ним! "