Наталья Чахалова

как побороть страх перед 1 поцелуем? в последнюю секунду отворчиваюсь. только без сарказма

17 лет

Евгений Мазур

я сама сказала меня поцеловать. А потом прифигела, когда в меня язык засунули и стали что-то там вытворять непонятное.
далее - привыклось))

Гюляр Гейдарли

После двух трех стаканов Божественного Напитка все получится само по себе

Дис Неизвестный

правильна эта атвратилильна столька бактерий варту размнажаица и ище ида между зубами гниет а если чилавек ище и курит то ат ниво нисет как ат пепельницы

Надежда Тараненко

Подумай о чём то хорошем.

Максим Каширин

ну ты не бойся так) просто чмокай много много и старайся не думать о том что ты боишься или ещё что) потом сам поцелуй получится

Ириша

сколько тебе лет? серьезно спрашиваю, не ради шутки.

Екатерина

Глаза закрой

Александр Кузнецов

забудь о страхе. в этом нет ничего страшного. на оборот, очень приятно)