Александр Духнов

У меня страх перед первым поцелуем с девушкой.

Мне 15 лет, целовался последней раз 2-3 года назад. Сейчас испытываю страх перед поцелуем. Как будто не знаю что нужно делать языком и т. д ..
Дайте совет

Св
Светлана

воу воу парень полегче с языком при первом поцелуе! ыыыыы

Виктория Никишина

хорошо что боишься) зато когда поцелуешь ее будет еще приятнее)))) нечего все получиться))) если боишься значит любишь))) ты закрой глаза, расслабься и поцелуй))))

Елена Ведерникова

Совет такой: поцелуй это природа, инстинкт. Так что ничего не бойся все само сабой получится) главное будь уверенн в себе. Скорее всего девушка тоже не особо опытна в этих делах) так что не бойся. Скажу тебе, что если ты на самом деле нравишься девушки, то ей будет все равно умеешь ты целоваться или нет. Ты в своей жизни будешь целоваться далеко не один раз)

Кристина

не накручивай себя

*** Тимур ***

релакс) целоваться это тоже самое, что ходить - через пару месяцев научишься))

Юлия Мухина

Так и не начинай с языка, девочка твоя это вряд-ли оценит) Потихоньку надо, сначала просто губами дотронься к ее, отстранись, посмотри в глаза на реакцию, а потом дальше проведи своими губами вдоль ее губ, а потом начинай постепенно углублять поцелуй, захвати своими губами легонько ее нижнюю губу на 2 секунды, изучи ее чуть языком, не надо сразу изучать ее рот, а то с перепугу переусердствушь еще, не спеши главное)