Максим Якимчук

Как перестать бояться первого поцелуя?

Ole4Ka Евдокимова

А это не надо бояться. Ваша задача соблюдать всего лишь 3 правила.

1. Никаких нервов, иначе будут дрожать губы, что испугает партнера 🙂
2. Разумеется, приятный запах изо рта или вообще чтобы его не было. Но только не плохой, иначе это отпугнет.
3. Просто. . Просто целуйтесь как получится) Но чур без слюней!

А вообще. Определить, целуется человек в первый раз или нет — сложно. Человек подумает, что Вы просто так целуетесь уникально 🙂 Каждый целуется как хочет! Важно просто соблюдать 3 правила!

Ве
Вера

никак! просто действовать! потом привыкнуть можно)

Ольга Чернышева

в каком смысле эво боятся это же не что-то ужасное а наоборот приятное

За
Зайка

начинайте сразу трахаться без поцелуев!!!

Ульяна Казакова

Поцелуйся и перестанешь боятся.

Лада Ангел Курбанова

какая ты счастливая, проблем не видела.

Андрей Невструев

А как тогда периживешь брачную ночь?