Инга Левицкая

помогите с первым поцелуем плиз)

вообщем я пригласил девчёнку на теплоходе покататься, и не знаю как выманить первый поцелуй) мне 16 ей 17, как её позвать на заднюю палубу типо, где редко кто ходит, и дальше какие шаги предпринимать ?) может что то сказать ей ласковое и т. д. , Если не трудно подскажите) заранее большое спасибо.

Ольга Захарова

намажь свои губы медом и ей обязателно захочется их облизать, тогда ты ее ухвати за талию и целуй ее в засос .))))))

Юрий Курин

да скажи просто мол пошли туда там людей меньше, желательно конечно что бы было где присесть на скамейке, садишься рядом с ней обнимаешь ее, можешь не обнимать можешь просто руку ее взять, типа маникюр рассматриваешь или кольцо, говорить тут в принципе не важно о чем, херню какую ни будь неси все равно она слушать не будет, ну и между делом как почувствуешь что готов спроси ее что ни будь желательно что бы твой фейс был рядом с ее и не дожидаясь ответа целуй ))