Полина Тарасова

вкус первого поцелуя, каким он вам показался? если можно, опишите обстоятельства.

мне он показался абсолютно пресным, но это был поцелуй неожиданный и поцеловал человек на 25 лет старше....

Кристина Пегова

я кроме симс 2 нигде больше не циловался вкус напаминал чипсы са вкусам укропа имена тогда я их и ел

Айнагуль

как сейчас помню 8 марта на квартире у одноклассницы в возрасте 17 лет! ))) она подшафе, жалуется что ее никто не любит, и потом сама лезет целоваться! ))) вот такой сумбурный первый поцелуй вышел)))

Yulia Naumova

Мой первый поцелуй был романтичным. Я не хотела целоваться, т. к. почему-то дико смущалась, но мой парень почти неделю добивался этого поцелуя... я постоянно уворачивалась. И вот однажды он меня отвлёк, и поцеловал) Вот так)

Владлен Ситников

первый раз целовалась в 5 классе. слюни, сопли. беее. дурацкие воспоминания
я тогда аж в кусты от шока упала