Константин

помогите пожалуйста с первым поцелуем!!!!

помогите очень прошу!!!! влюбилась в друга он мне очень нравиться!!!! он нехочет смной встречяться потомучта я закрытая ну не целуюсь в засос не обнимаюсь!!!! фу а в засос так противно и я не умею боюсь я же не умею будет говорит что целоваца не умею!!!! мне 13 знаю рано но очень очень люблю!!!! и хочеца чтобы был мальчик который будет заступаца а вот он и заступался люблю его а целоваца не умею!!!! помогите поцкажыть что мне делать???

Танюшка Бахвалова

иди в куклы поиграй

Hello Omny

Судя по гениальности вопроса, тебя дятел в темя поцеловал.

Владимир Колесникович

ты шлюха малолетния! какой засос в 13 лет? узнаю твой адрес в других соц сетях и это письмо твом родителям перешлю

Cветлана

Сохрани эту ссылку и через лет 5 прочитай, только руку к стулу привяжи что бы "фейспальмом" не сломать себе шею - вот тебе мой совет.

Лариса Панкова

1-слишком много"не умею"
2-в 13 лет у меня были пятёрки по русскому языку, ты не дотягиваешь даже до тройки, научись излагать свои мысли на бумаге и мальчики к тебе потянутся.
3-в 13 лет тёлочки ебутся как смеются, пора взрослеть!

Mike

В 13?Да уж... У моей подруги история была. У неё был парень, теперь бывший, а сейчас у неё другой. А тот бывший, у неё спросил: Целовалась она или но? Она не отвечала (ей 15,он ей тоже целоваться предлагал) Она не согласилась. Не целуются, встречаются же ак-то. Если он любит, то и давить не будет

Валерий Угаров

В 13 лет это нормально, тут даже 40 летний девственик на ответах водится ))
П. С Не ПизЖю сегодня видел)))

L7
Leito 7

продолжай с ним общатся если будет требовать что бы ты его целовала или что-то типа того забей тогда на него, потоомучто ему от тебя нужен ттолько интим не интим ну ты поняла смысл, а если он тебя любит и ты ему нравится он будет тебе помогать и защищать то есть общатся просто и нормально, и + целоватся в 13 рано организм не окреп инфекцию можешь занести, успеешь ещё поцеловатся не парся)))

Елена Соскова

Рановато еще. а если так не считаешь. пусть тебя учат родители.

Маргарита Дивеева

знаешь не бойся если ты его правда сильно любишь ты настроешься и само сабой все получиться не переживай

Wolf Wolf

расти и ждать 16 лет