Наталья Калинина

Аааа как не облажаться при первом поцелуе?? ? Помогите плииз

Девушка ясно дала мне понять что завтра она меня поцелует. И не просто поцелует, а по французки. Блииин я по обычному то не умею, а тут такая запара. Посоветуйте что нибудь. Нехочу облажаться и выглядеть ослом.
PS она знает что я не целовался. и у меня это будет впервые

ps Если че зовут меня Саня Это акаунт сестры Ахахаха даа лажа. Свой в лом создавать

Николай

вахаха))) ) да не ссы... оно само получиться))) ) только зубы не выторащивай)))

Марго

лезбиянка чтоль

Аня Юрченко

Вместо тебя пойти?