Ел
Елена

я боюсь первого поцелуя. вдруг не получится или еще что (

Александр Гурин

не нужно бояться) ) с первого раза все получится. по крайней мере, человек, с которым я первый раз поцеловалась, даже не понял, что это был мой первый поцелуй, сразу сказал, что я классно целуюсь, а я офигела тогда конечно))))

Корней Алексеич

абисни мне зачем он тибе вабще нужин? какую цель арганизм приследуит в данам случаи? в маих наблюдениях прабелы

Алена Макуха

а ты не настраивай себя на то, что не получится) просто получи удовольствие и все)

Марупчик Марупчик

Этому не нужно учиться. Само получится. В процессе поймёшь как и что. 🙂