Лис Лисицын

Как правильно целовался? Боюсь своего первого поцелуя

Николай

Не нужно бояться, просто доверься себе, своему телу.... и даже не сомневайся!!!)))... Все получится, не ты первый, не ты последний!)

Ил
Илоночка

тренируйся на помидорах, полезно и вкусно!

Лана M

Засовываешь свой язык ей в рот и херачишь во все стороны.

Ал
Алия

когда то и я переживал думал ну вообще нах его а потом когда уже не мог терпеть сам зацеловал и сасались по многу часов короче не переживай если ты не умееш она не спалит главное слюней не напускай и язык по гланды не засунь