Наталья Плишешникова

Завтра у меня будет первый взрослый поцелуй. я боюсь опозориться перед своей девушкой обьясните как целовать ее?

языками надо сопрекасаться да нежно?

ну я ее поцелую сам причем тут договорились

Аида Турсуналиева

если будешь думать о поцелуе - всё испортишь..

Политехника Флексико

пиздец... и как раньше без интернетов жили....

Сергей

я сам девственник....

Вар Хай

Да ладно не парся, здесь главное чувства, главное не бойся, действуй по обстоятельствам))

Ирина Кох(Волкова)

возьми ее за шею, оближи языуом вокруг лица и дальше поцелуй ее губы своими губами

Наталья Деревягина

Может еще показать?

Надежда Моисеева

сам почуствуешь. не парься

Музыка Ливня

во первых не спеши во вторых нежно и в тоже время страстно)
не будь тюфяком будь мужественным и уверенным в себе поверь ей понравится если сделаешь все как надо)
я думаю ты справишься удачи

Яна Герасина

нежно и мягко! без слюней в ее рот. . Да набери в инете в поисковике "как правильно целоваться" или потренеруйся на помидорках как это в фильмах показывают. И запомни, если ты нравишься девушке, то ей и твой поцелуй понравится каким бы он ни был!

Оксана

а вы что... договаривались целоваться по-взрослому?? DDDd

Nikolai Isaev

Разберешься на месте, главное будь нежен но настойчив:)

To
Toru

первый поцелуй на эмоциях и сам как-то по себе получается, а по расписанию опозоришься, да и радости не принесет