Алексей Шкляев

Как целоваться? Научите пожалуйста. Я в первый раз и боюсь что опозорюсь (Это легко?

Парень сразу поймет что я в первый раз даже если у меня получится и я буду уверенной?

Юля

берешь помидор и тренеруешься, тренеруешься.

Ма
Марина

Аммм.. . Я ещё в садике пробовала.. . Это легко;)

Li
Lidia

та всё будет хорошо!) ) пробуй и научишься быстро)
я первому парню своему говорила что не умею целоваться вообще, так он меня ТАК поцеловал, что аж ноги подкосились, а потом сказал "а говорила целоваться не умеешь, а классно же целуешься")

Ан
Ангела

лучше скажи ему это, он это оценит- раз, а во вторых возьмет управление на себя))

Marina

Глупышка) ) ) На помидоре пробуй) ) ) Если отмазаться скажешь что ты первый раз, да как он самый самый первый)))

Ба
Баркова

У меня было как у любаши))) тоже не умел целоваться а девушка не знала))) но я боялся чесно... она меня поцеловала а патом ещо сказала что я классно целуюсь... первый поцелуй был в 14 лет никогда его не забуду))