Ивона Шварц

Боюсь первого поцелуя с парнем, что делать? Вроде так хочется, но боюсь, в первый раз же

Ал
Алексей

Спокуха не тупи!!!!

Натуська

мне бы твои проблемы

Алена Алена

не переживай, ничего страшного и сложного там нет!!

Олег Орлов

предупреди партнера, что ты в этом имеешь мало опыта) и все) природа подскажет

Юлия Гулак

пишим в лс )
подскажу, научу, помогу ...

Анастасия Акубардия

не боись) ) я тоже очень боялась) ) и если он не дурак, он не скажет что не понравилась. . да и я не представляю КАК надо поцеловаться, что бы не понравилось) я сама прошла через это.. . первый раз поцеловалась вообще в 16... и ничего) ) все ок)
а можно сначала просто в губы чмокнуть) ) а там уж со временем и сама не заметишь как уж "по-взрослому" его целуешь) ) главное что бы любила его и теплые отношения у вас были) ) если ты девушка хорошая, то поцелуй все таки для тебя важная вещь.. )
удачи!!