Гюляр Гейдарли

Почему девушка не хочет влюбить парня в себя? Вроде подходит. Но уступки не делает.

Loki Laufeyson

она не может сказать правду, потому что она просто переспать хочет

Кирилл Макаров

Это прерогатива мужчин--влюблять в себя девушку. Правильно она себя ведёт!!!

Александр Виноградов

Как можно быть такими ценичными ну почему сразу переспат? ! Просто она подталкивает на первый шаг мужчину чтоб он основал отношения